Волгоградские энергетики компании «Россети Юг» улучшили электроснабжение хуторов и крестьянско-фермерских хозяйств Кумылженского района

Специалисты волгоградского филиала компании «Россети Юг» завершили ремонт подстанции 110/10 кВ «Слащевская», обеспечивающей электроснабжение 8 хуторов с населением 2300 жителей и 10 крестьянско-фермерских хозяйств Кумылженского района.

На подстанции был отремонтирован силовой трансформатор и проведены планово-профилактические мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду. Основная мощность подстанции используется для электроснабжения населенных пунктов и расположенных в них социально значимых объектов: общеобразовательной и коррекционной школ, детского сада, фельдшерско-акушерского пункта. Также от энергообъекта запитаны крестьянско-фермерские хозяйства, занимающиеся преимущественно выращиванием зерновых культур и подсолнечника. Все ремонтные мероприятия проводились на подстанции без отключения потребителей от энергоснабжения.

Компания / объект:
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.