В волгоградском филиале «Россети Юг» прошли противопаводковые учения


По легенде учений резкое повышение температуры воздуха и обильные осадки осложнили паводковую обстановку в районах Волго-Ахтубинской поймы, рек Дона, Хопра, Медведицы и их притоков. Специалисты волгоградского филиала продемонстрировали готовность обеспечить надежное электроснабжение предприятий и населения области при любом развитии весеннего погодного сценария. Скоординированные действия персонала, оперативное принятие решений, укомплектованность всех производственных отделений спецавтотранспортом, плавсредствами и передвижными резервными источниками электроснабжения позволили решить поставленные задачи в кратчайшие сроки.
Учения специалистов волгоградского филиала «Россети Юг» прошли совместно с представителями Волго-Донского ПМЭС, Главного Управления МЧС по Волгоградской области, Комитета ЖКХ и ТЭК, а также представителями муниципальных образований.

493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.