Новый тепличный комплекс подключен к сетям «Россети Юг»

Работа нового агрокомплекса поможет созданию дополнительных рабочих мест на селе, а своей продукцией тепличное хозяйство будет обеспечивать жителей Чертковского и соседних районов Ростовской области. Заявленную мощность, которая составляет 100 кВт, предприятие будет получать от подстанции 110/35/10 «Чертковская». Для технологического присоединения тепличного комплекса энергетики построили 300 метров воздушной линии электропередачи напряжением 0,4 кВ, установили 12 железобетонных опор.
С начала года ростовские энергетики подключили к сетям филиала 950 новых объектов на общую мощность более 35,7 МВт. За этот период было заключено свыше 1,1 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 53 МВт мощност

461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.