«Россети Юг» добилась снижения аварийности более чем на 8 %


Наибольшего снижения аварийности в сетях 110 кВ — на 18 % — добились специалисты ростовского филиала компании. В сетях 6 кВ и выше лучшая динамика в астраханском филиале – 17,9 %. Количество электроэнергии, которую потребители «Россети Юг» недополучили по причине технологических нарушений, снизилось на 25 %, а среднее время восстановления электроснабжения сократилось на 15 мин и составило 1час 27 мин.
Сократить количество аварий на энергообъектах удалось благодаря анализу каждого возникающего технологического нарушения, запланированному алгоритму действий сотрудников при различных вариантах развития событий. Оперативные действия энергетиков в чрезвычайных ситуациях, сокращение времени аварийно-восстановительных работ, вместе с успешной реализацией ремонтной программы обеспечивают надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей «Россети Юг».

311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.