Энергетики «Россети Юг» работают в режиме повышенной готовности из-за высокой пожароопасности в Волгоградской области


В филиале организовано круглосуточное дежурство оперативных служб и постоянный мониторинг метеоусловий, усилен контроль над работой электросетевого оборудования, проводятся внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи, находящихся в зоне действия неблагоприятных погодных факторов. Оперативно-ремонтные бригады укомплектованы необходимыми материалами, инструментами, защитными средствами и при необходимости готовы незамедлительно приступить к восстановительным работам. Сотрудники компании «Россети Юг» работают в тесном контакте с администрациями муниципальных образований и ГУ МЧС России по Волгоградской области, при необходимости готовы оказывать помощь в обесточивании оборудования для безопасного тушения очагов возгорания.
Сообщить об отключениях электроэнергии и угрозе возгораний электрооборудования и энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети»: 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф.

845
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.