213 молодых специалистов «Россети Юг» получили компенсацию по ипотечным кредитам

Помощь сотрудникам предусмотрена в рамках реализации долгосрочной программы корпоративной поддержки работников компании по улучшению жилищных условий. Её цель – привлечение на предприятие сотрудников рабочих специальностей, не достигших возраста 35 лет, и мотивация уже работающих молодых специалистов — электромонтеров, электрослесарей, мастеров, диспетчеров. Финансирование программы осуществляется из нетарифных источников. Всего в текущем году субсидию получат около 260 работников компании.

Напомним, что программа поддержки персонала компании по улучшению жилищных условий создана по инициативе генерального директора компании Бориса Эбзеева и ее реализация началась в 2017 году. Только за прошлый год компания оказала поддержку в виде компенсации процентов по ипотечным договорам 198 сотрудникам.

«Эта программа – один из ключевых элементов в комплексе мер социальной поддержки персонала. Мы ежегодно стараемся увеличить запланированные на компенсацию ипотечных процентов суммы, расширяем список профессий, подлежащих субсидированию. Все это позволяет нам привлечь на предприятие нужных нам специалистов, предоставить им условия для эффективного труда, помогая решить жилищные проблемы» — отметил генеральный директор «Россети Юг» Борис Эбзеев.

529
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.