Специалисты «Россети Юг» оперативно построили воздушную линию для хутора, пострадавшего от степного пожара

В начале июля степной пожар, случившийся в окрестностях хутора, уничтожил большую часть опор воздушной линий электропередачи, снабжающей электроэнергией населенный пункт. В отдаленном поселке проживали всего несколько человек, а большинство домов – сезонные дачи. После ликвидации пожара жилые дома были подключены от генератора, а энергетики немедленно принялись за восстановление электроснабжения. Менее чем за двое суток специалисты филиала установили более 30 опор, построив заново уничтоженный огнем участок воздушной линии электропередачи.

За оперативное восстановление электроснабжения в х. Митькин администрация Кумылженского района выразила энергетикам благодарность за оперативную, слаженную и грамотную работу.

850
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.