«Россети Юг» улучшила электроснабжение более 60 тысяч жителей Краснооктябрьского района Волгоградской области


В результате проведенных работ улучшилось качество электроснабжения более 60 тысяч жителей, десяти школ и пятнадцати детских садов Краснооктябрьского района Волгограда. От подстанции «Курганная» также получают электроэнергию расположенные на территории района Волгоградский областной геронтологический центр, православный храм и котельные.
Энергетики отремонтировали системы охлаждения и системы регенерации масла, провели ревизию переключающего устройства, заменили все резиновые уплотнители. Проведённые работы позволят поддерживать основной элемент подстанции – силовой трансформатор — в надлежащем эксплуатационном состоянии, и, соответственно, обеспечить надежную работу энергооборудования в предстоящий осенне-зимний период.

684
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.