К сетям «Россети Юг» подключены новые сельхозпредприятия в Ростовской области


Так, в Белокалитвинском районе к сетям ростовского филиала подключены 2 строящихся коровника общей мощностью около 80 кВт. Для этого энергетики построили участок воздушной линии электропередачи и установили трансформаторную подстанцию. Для энергообеспечения склада для временного хранения сельхозпродукции во время уборки урожая в Тарасовском районе построено 500 метров линии. Свыше 80 кВт мощности потребовалось для электроснабжения здания и оборудования новой фермы крупного рогатого скота на 1200 голов в Каменском районе. Для подключения фермы энергетики установили трансформаторную подстанцию и построили около 700 метров воздушной линии электропередачи.

Всего за прошедший месяц специалисты ростовского филиала «Россети Юг» обеспечили электроэнергией более 20 предприятий сельского хозяйства, среди которых кормохранилища, объекты животноводства, ремонтные мастерские.

794
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.