Электроэнергией обеспечена новая амбулатория в Ростовской области

Новое сельское медучреждение рассчитано на 38 посещений в смену. В его составе дневной стационар на 10 мест, лечебно-профилактическое отделение, терапевтический, педиатрический и стоматологический кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория. Для энергообеспечения здания амбулатории и установленного в ней медицинского оборудования потребовалось 40 кВт мощности. Всего в текущем году «Россети Юг» обеспечила электроэнергией 21 сельское медицинское учреждение в Ростовской области.

С начала года в ростовский филиал «Россети Юг» поступило 7,3 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 496,6 МВт. За 11 месяцев 2020 года специалисты филиала присоединили к своим сетям свыше 4 тыс. объектов общей мощностью 242,6 МВт.

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.