Мусульманское духовенство Астраханской области выразило благодарность энергетикам «Россети Юг»

Для подключения строящейся мечети энергетики выделили 15 кВт мощности. Сотрудники астраханского филиала компании не только подключили энергоснабжение, но и помогают строителям консультациями по электротехнической разводке внутри здания.

В своем обращении Имам-мухтасиб Привожского района Шакир Мухтаров поблагодарил энергетиков за проделанную работу.

«От себя лично и всех верующих хочу выразить слова благодарности энергетикам Приволжского района электрических сетей компании «Россети Юг» за оперативное подключение к электрическим сетям нашей новой мечети в селе Осыпной бугор, а также за помощь в организации проведения внутренних работ и благоустройства прилегающей территории. Хочу сказать, что сотрудники Приволжского РЭС отличаются высоким профессионализмом и поистине душевным отношением к своему делу», — отметил Шакир Мухтаров. Представитель мусульманского духовенства пожелал всем энергетикам здоровья, благополучия и успехов в благородном деле.

Приволжский район Астраханской области динамично развиваясь, стал, по сути, пригородом Каспийской столицы. Астраханский филиал «Россети Юг» в 2020 году подключил к электрическим сетям пять социально значимых объектов – 3 фельшерско-акушерских пункта, физкультурно-оздоровительный комплекс и детский сад. Общая присоединенная мощность этих объектов составила 340 кВт.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.