ООО «Транснефтьэнерго» увеличило количество групп точек поставки на оптовом рынке электроэнергии и мощности

ООО «Транснефтьэнерго» получило право участия в торговле электрической энергией (мощностью) на оптовом рынке (ОРЭМ) с 1 января 2023 года по девяти новым группам точек поставки (ГТП) в том числе в отношении энергообъектов дочерних обществ ПАО «Транснефть»:

— ПАО «НМТП» (в границах Краснодарского края);

— ООО «НИИ Транснефть» (в границах Республики Башкортостан).

Соответствующее решение принято правлением АО «АТС» (Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии). На сегодняшний день компания осуществляет покупку электроэнергии на ОРЭМ по 123 ГТП в 48 регионах Российской Федерации.

Справочно:

ООО «Транснефтьэнерго» – ведущий поставщик инновационных продуктов и комплексных решений в области электроснабжения, которые повышают энергоэффективность и конкурентоспособность бизнеса клиентов. Специалисты компании разрабатывают и успешно реализуют программы устойчивого развития для крупных промышленных предприятий России.

Регион:
3.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.