Антон Инюцын примет участие в серии международных мероприятий по вопросам энергоэффективности в Мекс

Российская делегация во главе с заместителем Министра энергетики Российской Федерации Антоном Инюцыным принимает участие в серии международных мероприятий по вопросам энергоэффективности, которые проходят в Мериде на этой недели.
Неделю открыло заседание Политического комитета Международного партнерства по энергоэффективности. Российская Федерация вместе со странами-участницами партнерства, включая Китай, Индию, Францию. Германию, США обсудили ход реализации Плана по энергоэффективности, одобренного лидерами «Группы двадцати» в ноябре прошлого года, а также перспективы расширения направлений плана в 2016 году.
Также на полях Международного партнерства прошло обсуждение новых инициатив Межминистерской встречи по чистой энергии, включая инициативы в области повышения энергоэффективности освещения и устойчивому развитию энергосистем крупнейших городов.
В рамках предстоящей недели заместитель Министра примет участие в Межминистерской встрече по чистой энергии, проведет двусторонние встречи с руководителями профильных ведомств и компаний стран БРИКС, а также других государств.
26 мая запланирована встреча БРИКС высокого уровня по вопросам энергоэффективности.
366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.