С 20 по 22 апреля 2016 в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" пройдёт Международная выставка бытового

Выставка Aqua-Therm St. Petersburg — - это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе.
Выставка объединяет интересы климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации. Aqua-Therm St. Petersburg — это место ежегодной встречи и идеальная бизнес-площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Участие в выставке предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов и отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.
Разделы:
Отопление и Водоснабжение
Климатическое Оборудование
World of Water & Spa
New energy
Cайт: www.aquatherm-spb.com
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.