Теплоэнерго подвело тепло к половине жилых домов Нижнего Новгорода в зоне ответственности предприятия

По состоянию на 10.00 27 сентября АО «Теплоэнерго» подало тепло на все объекты социальной сферы в соответствии с поданными от потребителей заявками.

Отопление подведено к границам 2678многоквартирных домов, что составляет 47% от общего количества жилых домов, подключенных к сетям компании.

АО «Теплоэнерго» осуществляет поставку тепла на границу раздела эксплуатационной ответственности. Пуск тепла в дома, регулировочно-наладочные работы осуществляют жилищные организации. Чтобы узнать, когда тепло появится в конкретной квартире, нужно обращаться непосредственно в свою домоуправляющую компанию или ТСЖ. Пуско-наладочные работы на внутренних системах отопления, как правило, занимают семь-десять дней.

Ранее сообщалось, что на момент официального старта отопительного периода 26 сентября 2018 года теплоноситель получали 90% детских садов и школ Нижнего Новгорода в зоне ответственности Теплоэнерго. По поручению главы города Владимира Панова, Теплоэнерго начало подачу тепла в детские сады и школы города до официального старта отопительного периода на основании заявок руководителей при условии готовности потребительских систем к приему теплоносителя. Всего к сетям компании подключено 405 детских садов и школ.

Справка.

АО «Теплоэнерго» обслуживает 125 котельных, 253 тепловых пункта и около 2 тысяч км сетей, охватывая 2/3 территории Нижнего Новгорода. Объекты компании расположены в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах.

http://www.teploenergo-nn.ru

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.