«Квадра» начала подачу тепла в Липецке

С 10 октября Липецкий филиал «Квадры» начал подавать тепло потребителям областного центра. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Иванов.

«В первую очередь тепло появится в учреждениях социальной сферы, жилые дома подключат к отоплению поочередно, согласно утвержденным графикам», — отметил управляющий директор филиала Алексей Курило.

Для надежности теплоснабжения потребителей в отопительный сезон энергетики выполнили капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования и тепловых сетей. Стоимость работ превысила 400 млн рублей.

Энергетики отмечают, что появление тепла у потребителей напрямую зависит от оперативности и слаженности действий сотрудников жилищных управляющих компаний, которые подключают к системе теплоснабжения непосредственно сами дома.

https://www.quadra.ru

1.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.