«Квадра» переводит энергообъекты в Курске на летний режим работы

С этого дня Курский филиал ПАО «Квадра» переводит свои энергообъекты на летний режим работы в соответствии с распоряжением главы Администрации Курска о завершении отопительного сезона. Тепловые станции компании продолжат снабжать потребителей горячей водой.

«Проведенные прошлым летом ремонты позволили сократить количество повреждений на теплосетях на четверть: если в прошлом отопительном сезоне их было 65, то в этом — 48», — пояснил управляющий директор Курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин, отметив, что в этом году компания продолжит работу по замене ветхих трубопроводов.

Уже сегодня специалисты компании приступили к испытаниям теплосетей в Железнодорожном округе, подключенных от котельной 113-го квартала, на максимальную температуру теплоносителя. Они завершатся к 18:00.

После майских праздников сотрудники компании приступят к гидравлическим испытаниям теплосетей города, по итогам которых будут проведены текущие и капитальные ремонты трубопроводов. О сроках проведения опрессовок филиал сообщит дополнительно.

https://www.quadra.ru

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.