Вячеслав Телегин проверил подготовку к зиме в Полысаеве, Ленинске-Кузнецком и Киселевске

Проверка подготовки муниципалитетов к зимнему отопительному сезону проходит по поручению губернатора Сергея Цивилева.

В Полысаеве глава города Валерий Зыков сообщил, что готовность к зиме котельных (в территории их пять) составляет 40%. Завершается ремонт котлов на главной котельной города – ППШ. За лето планируется заменить один из котлов на котельной №32 в поселке Красногорский, второй котел необходимо капитально отремонтировать. Предстоит замена шести задвижек на гидроузле №6, почти 1 км инженерных коммуникаций.

В Ленинске-Кузнецком коммунальщики отремонтировали 14 котлов, отпрессовали 267 км теплотрасс, выявили 41 повреждение. 14 повреждений устранены, остальные ликвидируют до 25 августа.

В Киселевске замгубернатора осмотрел ход реконструкции котельной №34. По оценке комиссии, все работы идут согласно графика. К началу отопительного сезона в котельной появится более мощное оборудование. Кроме того, уже капитально отремонтированы 5 из 39 котельных муниципалитета, работы идут без отставаний.

https://ako.ru

993
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.