Смоленская ГРЭС начала ремонт тепловых сетей

В филиале «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» стартовала ремонтная кампания по подготовке тепловых сетей к отопительному сезону.

В рамках годовой ремонтной программы будет выполнен текущий ремонт тепловых сетей, оборудования, технических сооружений в зоне ответственности филиала.

Для обеспечения надежности теплоснабжения и снижения потерь тепла продолжатся работы по замене магистрального надземного трубопровода от Смоленской ГРЭС до поселка Озерный. Работы начаты в 2018 году по долгосрочному договору с подрядной организацией. В 2019 году планируется заменить 467 метров трубопровода диаметром 530 мм с установкой пенополиуретановой теплоизоляции и металлопокрытия.

В то же время в п. Озерный будет выполнена замена 300 метров трубопроводов подземной прокладки диаметров от 159 мм до 325 мм.

Ремонтные работы продлятся до конца августа и направлены на обеспечение бесперебойного теплоснабжения потребителей горячей водой и теплом.

http://www.unipro.energy

Компания / объект:
975
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.