Липецкий филиал «Квадры» подключил к системе теплоснабжения новый операционный блок онкологического диспансера

Липецкий филиал ПАО «Квадра» подключил строящийся операционный блок областного онкологического диспансера к системе теплоснабжения. На эти цели компания направила почти 14 млн рублей.

«Новый операционный блок — это важный социальный объект для всего региона. Мы проделали значительный объем работ и подключили объект к системе теплоснабжения точно в срок», — пояснил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» — «Липецкая генерация» Алексей Курило.

Подключение нового корпуса онкоцентра проводилось в два этапа. На первом энергетики построили 262 метра теплотрассы, а также промежуточную тепловую камеру. На втором этапе выполнили реконструкцию уже имеющейся тепловой сети длиной 170 метров.

Новый операционный блок областного онкологического диспансера с отделением анестезиологии и реанимации предназначен для лечения онкологических заболеваний хирургическими методами в стационарных условиях.

777
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.