​В Мордовском филиале «Т Плюс» подписан акт готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок

В Мордовском филиале «Т Плюс» завершена проверка готовности оборудования и тепловых сетей к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2019-2020 гг. По результатам работы комиссии был подписан акт готовности филиала к пиковым нагрузкам.

К началу отопительного сезона в Мордовском филиале будут выполнены все мероприятия, предусмотренные ремонтной программой 2019 года. В Саранске и в Пензе проведены капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений.

«Готовность энергооборудования и сетей, а также ответственный подход персонала к обязанностям в Мордовском филиале всегда были на высоком уровне. Проделана огромная работа, за что хочу выразить большую благодарность руководству и работникам филиала. Считаю, что проблем при прохождении ОЗП в Мордовском филиале быть не должно», — отметил председатель комиссии, руководитель направления ПГУ/ГТУ департамента генерации «Т Плюс» Юрий Моисейцев.

«В преддверии отопительного сезона мы подготовили генерирующее оборудование и тепловые сети к надежному и бесперебойному прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок на 100%», — подчеркнул главный инженер Мордовского филиала «Т Плюс» Сергей Добров.

752
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.