«Т Плюс» завершает строительство новой теплотрассы в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» завершает строительство новой теплотрассы на ул. Чернышевского в Балакове. Новая инфраструктура обеспечит тепловую нагрузку более 1,3 Гкал/час и позволит подключить к централизованному теплоснабжению жилой комплекс на ул. Гагарина, который возводится в районе съезда с нового моста. Все работы ведутся без отключения теплоресурса.

Длина трубопровода новой теплотрассы составляет 270 метров, диаметр — 125 мм. Строительство нового объекта осуществляется по современным технологиям, с использованием трубопровода высокой заводской готовности в изоляции из пенополиуретана, возможностью ведения оперативного дистанционного контроля. Кроме того, проект предусматривает обеспечение защиты конструкций теплотрассы от коррозии, а также системы вентиляции каналов, тепловых камер и т.д.

К настоящему времени на объекте полностью завершены земляные работы, на 100% выполнен монтаж нового трубопровода. Привлеченная подрядная организация осуществляет обратную засыпку, после чего проведет благоустройство территории.

http://www.tplusgroup.ru

666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.