В Пензе компания «Т Плюс» в 2019 году подключила к теплосетям 19 многоэтажек

По итогам 2019 года Мордовский филиал «Т Плюс» подключил в Пензе к системе теплоснабжения 19 многоэтажных домов.

Поставщик ресурсов взял на баланс многоквартирные жилые дома по улице 8 Марта и по проспекту Победы. Надежное теплоснабжение обеспечено также 17 многоквартирным жилым домам в 6-м и 7-м микрорайоне Арбеково, которые переведены от районной газовой котельной к системе централизованного теплоснабжения ПАО «Т Плюс».

«Мы не первый год повышаем доступность инфраструктуры для своих потребителей. В сравнении с 2018 годом количество присоединенных домов к нашей магистрали увеличилось в несколько раз – тогда мы подключили 7 жилых объектов и 2 социально значимых, это Религиозная организация «Пензенская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и школа на улице Светлой, 1Б, — отметил технический директор АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев. — Надежное ресурсоснабжение жителей города – наша основная задача».

http://www.tplusgroup.ru

741
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.