«ЭнергосбыТ Плюс» готов к дистанционному обслуживанию клиентов в Ульяновске

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ плюс» полностью готов к дистанционному обслуживанию потребителей и напоминает, что для получения абсолютного большинства услуг компании вовсе не обязательно посещать клиентские офисы.

Для удобства клиентов компания разработала ряд удобных дистанционных сервисов, которые позволяют решить все необходимые вопросы.
Клиенты в любое время могут:
— получить консультацию специалиста, заполнив на сайте форму «Обратная связь» https://ulianovsk.esplus.ru/clients/;
— заключить договор горячего водоснабжения и теплоснабжения, пройдя по ссылке https://ulianovsk.esplus.ru/clients/kak-zaklyuchit-dogovor/kak-zaklyuchit-dogovor-v-2020-g/;
— передать показания на сайте через «Личный кабинет» ООО «РИЦ-Ульяновск» https://lk.ric-ul.ru/, ООО «Форвард-инфо» https://simfor.ru/, а также при совершении оплаты через Сбербанк Онлайн, вы можете внести показания приборов учета;
— оплатить без комиссии можно с помощью системы дистанционного обслуживания клиентов Сбербанк Онлайн. Для этого необходимо: зайти на сайт online.sberbank.ru, выбрать вкладку «ЖКХ и домашний телефон», в каталоге «Теплоснабжение» выбрать «Т Плюс (Ульяновск)»
• Вводим номер лицевого счета или сканируем QR-код квитанции.
• Проверяем адрес квартиры.
• Далее следуя навигации на сайте завершаем проведение платежа.
— оплатить с помощью систем дистанционного обслуживания на сайте Вашего банка, указав реквизиты платежа. Оплату возможно осуществлять за потребленную тепловую энергию (мощность) теплоносителя по наличному и безналичному расчёту в отделениях коммерческих банков РФ и/или посредством интернет-банкинга по следующим реквизитам:
• Получатель: Филиал «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» р/сч 40821210569000060238.
• Банк: Отделение № 8588 Сбербанка России в г. Ульяновск БИК 047308602, ИНН 6315376946, КПП 732743001, к/сч 30101810000000000602.
Консультацию специалистов также можно получить по телефону: 8 (8422) 21-41-37.

753
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.