Свыше 25 миллионов рублей выделит «Т Плюс» на модернизацию котла Каргалинской ТЭЦ

Оренбургский филиал «Т Плюс» приступил к обновлению котла Каргалинской ТЭЦ. Капитальный ремонт и реконструкция оборудования в рамках инвестиционной программы позволят значительно повысить уровень надёжности, технологической безопасности, а также эффективность работы станции. На эти цели компания выделит более 25 миллионов рублей.


Запланированы замена «теплого ящика», экранных труб и другого важного оборудования.

Техническое перевооружение включит в себя также модернизацию воздухоподогревателя (устройство служит для прогрева воздушной массы в котел).


Сейчас специалисты производят демонтаж и замену контрольно-измерительных приборов, а также ремонт электрооборудования. Все работы планируется завершить до июня 2020 года.
Напомним, всего в этом году на ремонт и модернизацию теплоэлектроцентралей Оренбургский филиал «Т Плюс» затратит порядка 1,5 млрд рублей.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
Теги:  ремонт
605
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.