Энергетики Т Плюс приступили к реконструкции магистрального трубопровода на улице Карла Маркса

Специалисты Ульяновского филиала «Т Плюс» приступили к капитальному ремонту участка магистрального трубопровода на улице Карла Маркса. В соответствии с утвержденным городской Администрацией графиком ремонтов энергетики заменят порядка 450 п.м. теплосети диаметром 700мм.

В настоящее время подрядная организация приступила к проведению земляных работ и осмотру тепловых камер в районе домов 47-57 улицы Карла Маркса. Основные работы будут проводиться в зеленой зоне, но часть дорожного полотна будет ограничена для проезда из-за нахождения на ней техники.

«Мероприятия проводятся в рамках летней ремонтной кампании, направленной на подготовку энергообъектов и города к зиме. На производство работ мы направим более 15 млн рублей. Просим автолюбителей и жителей района быть внимательней и отнестись с пониманием к проводимым работам», − отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.

Напомним, в рамках предстоящей ремонтной кампании «Т Плюс» планирует заменить 11,6 км внутриквартальных и магистральных трубопроводов, направив на это более 500 млн рублей.

464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.