Т Плюс модернизирует систему теплоснабжения Инты

На ремонт и реконструкцию тепловых сетей будет направлено свыше 40 миллионов рублей.


В рамках проекта по повышению надежности теплоснабжения Инты Коми филиал «Т Плюс» приступил к модернизации городских тепловых сетей. Всего будет заменено около 2 км трубопроводов. Работы общей стоимостью свыше 40 млн рублей позволят улучшить гидравлический режим и сократить тепловые потери.


На первом этапе будет выполнена реконструкция магистральной перемычки между двумя радиусами теплоснабжения. Этот участок был введен в эксплуатацию более тридцати лет назад. От его состояния зависит качество снабжения теплом и горячей водой жителей III и IV микрорайонов.


Работы по реконструкции данного трубопровода ведутся по ул. Куратова в районе дома № 70. Они включают в себя полную замену 640 метров сетей с увеличением диаметра с 325 мм до 426 мм и ремонт пяти тепловых камер, а также восстановление благоустройства территории.
В период реконструкции горячая вода в жилые дома и на иные объекты будет поступать по резервной линии.


Также до начала следующего отопительного сезона будет выполнен ремонт тепловых сетей по улицам Горького, Кирова и Мира.

https://www.tplusgroup.ru

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.