Котельная п. Стеклозавод остановлена на плановый ремонт

Сегодня котельная п. Стеклозавод остановлена на ремонт в соответствии с графиком, утверждённым Администрацией Улан-Удэ. Останов котельной продлится до 20 августа.

В рамках подготовки котельного комплекса к следующему отопительному периоду на котельной специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» проведут работы по капитальному ремонту вспомогательного оборудования. За две недели теплоэнергетики отремонтируют трубопроводы, а также бак исходной воды, объемом более 400 м3 и весом 19 тонн.

На котельной уже завершен капитальный ремонт насосного оборудования, установлены три новых насоса взамен устаревших.

Обращаем внимание жителей поселка Стеклозавод, теплоэнергетики приступят к поэтапному подключению горячего водоснабжения с 21 августа.

При этом поступление горячей воды в квартиры потребителей будет зависит от удаленности от котельной, этажности домов, состояния внутридомовых инженерных коммуникаций, а главное, готовности управляющей компании к подключению жилого дома.

По вопросам проведения ремонтных работ Вы можете обратиться в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в район эксплуатации Советского района по телефону

Напоминаем, что причины и сроки отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на Интерактивной карте ЖКХ.

https://news.tgk-14.com

698
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.