Получите бесплатный электронный билет на выставку HEAT&POWER 2020

Организаторы приглашают посетить HEAT&POWER 2020 — единственную в России специализированную международную выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования, которая состоится 27 — 29 октября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 2).

Посещение HEAT&POWER 2020 – это возможность для специалистов генерирующих, теплоснабжающих организаций, инжиниринговых компаний, а также промышленных предприятий, имеющих собственные котельные и энергоцентры, за короткий срок:

• Выбрать оборудование и комплектующие для своевременного ремонта, замены, модернизации или строительства элементов энергетического и теплового хозяйства, снижения энергопотерь, повышения эффективности и надежности системы тепло-электроснабжения;

• Вживую ознакомиться с сотнями моделей промышленного электрогенерирующего, котельного, теплообменного и вспомогательного инженерного оборудования;

• Сравнить технически-эксплуатационные характеристики и оценить качество представленного оборудования;

• Найти новых поставщиков;

• Получить актуальную практическую информацию, необходимую для решения профессиональных задач.

На выставке представят свое оборудование более 55 поставщиков и производителей оборудования: Jeremias, Aprovis, Craft, Motortech, MTURUS, MWM, Tedom, Grundfos, Forcel, PIPAL Chemicals, RS Motor, «Северная компания-Авитон», «Агуна», «Амакс», «Вогезэнерго», «ДВС Ресурс», «Кельвион Машимпэкс», «Раско», «ТепловиСухов», «Теплообмен», «Термоблок», «Юмас» и многие другие компании.

Впервые свою продукцию на HEAT&POWER 2020 представят 10 новых участников:

· Электрогенерирующее оборудование — «КАМАЗ ВЕЙЧАЙ», «ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ КАМАЗ», «ЦЭСР»;

· Промышленное котельное оборудование — «Группа компаний «ЕКС», PSS Kessel- und Apparatebau GmbH, HISARMAK Makine Enerji

· Вспомогательное инженерное оборудование, запчасти и комплектующие -«Теплоконтоль», Группа компаний «ВИТАПРОМ», Группа компаний «ЭКОЭНЕРГОТЕХ», «РТС».

В рамках выставки также состоится насыщенная Деловая программа, спикерами которой выступают известные специалисты теплоэнергетической отрасли. В течение трех дней эксперты обсудят актуальные вопросы теплоэнергоснабжения: основные тенденции и потенциал для развития малой распределенной энергетики в России, совершенствование государственного и нормативного регулирования в области малой энергетики, инновационные решения для собственной генерации на предприятиях и многие другие.

Совместно с выставкой HEAT&POWER 2020 в одном зале будет проходить выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo, на которой более 30 производителей и поставщиков представят оборудование для строительства, модернизации и реконструкции инженерных систем.

Посещение выставок и мероприятий деловой программы бесплатно по электронному билету. Получите бесплатный билет по промокодуEPR20

Подробная информация о выставке и деловой программе опубликована на сайте выставки.

Источник: eprussia.ru

536
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.