«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «В Новый год ─ без долгов» в Ульяновске

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запускает традиционную акцию «В Новый год – без долгов». В рамках акции, энергетики поощрят добросовестных и ответственных клиентов компании, которые своевременно оплачивают услуги отопления и горячего водоснабжения.

Стать участником просто, достаточно до 31 декабря 2020 года выполнить всего два условия: погасить существующую задолженность и оплатить декабрьскую квитанцию до конца 2020 года.
Приятный бонус — списание пеней, начисленных до 1 апреля 2020 года, при полном погашении долга.
Клиенты, выполнившие условия акции, автоматически становятся участниками розыгрыша призов, который состоится в феврале 2021 года. Победителей определят случайным выбором.
Напоминаем, что для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в офисы обслуживания ООО «РИЦ-Ульяновск» и ООО «Форвард-инфо», а также воспользоваться дистанционными сервисами банков, например, не выходя из дома без очередей, через онлайн-сервис АО «Почта Банк» и ПАО «Сбербанк», используя QR-код квитанции. Более подробную информацию можно получить по телефону клиентского отдела «ЭнергосбыТ Плюс» 21-41-37, а также на официальном сайте компании: ulianovsk.esplus.ru.

794
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.