ЭнергосбыТ Плюс запускает акцию «Оплати и победи» для клиентов-юридических лиц

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запускает предновогоднюю акцию «Оплати и победи!» для ТСЖ, ТСН и ЖСК города. Принять участие в ней могут все жилищные организации. Для этого необходимо до 25 декабря 2020 г. погасить задолженность и внести авансовый платеж не менее 50% от начисления декабря 2019 года.

Жилищная организация, которая выполнила условия акции и внесла наибольший авансовый платеж будет удостоена главного приза и сертификатом в крупный строительный гипермаркет.

− Каждое товарищество добросовестно выполняющее свои обязательства для нас становится не просто партнером, а добрым другом, − отметил Александр Синеок директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Для участия в акции жилищным организациям достаточно подтвердить свое намерение направив письмо на почту ulianovsk@esplus.ru или по телефону (8422) 61-84-41.

700
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.