Т Плюс вложит 2 мрлд рублей в модернизацию теплового узла г. Иваново

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» вложит порядка 2 млрд рублей в строительство четырех новых водогрейных котлов на территории Ивановской ТЭЦ-2. Перспективы технического перевооружения предприятия обсуждались в рамках рабочей поездки на ИвТЭЦ-2 губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.

Директор филиала Олег Грошев сообщил главе региона, что запланированная на три года модернизация ивановского теплового узла позволит существенно повысить качество и надежность теплоснабжения жителей областного центра.

В целом суммарный объем инвестиций, которые «Т Плюс» направит на текущее развитие генерирующего оборудования и коммуникаций в 2021 году, составит порядка 450 млн рублей. «Программы, которые выполняются, согласованы с городом. При необходимости корректировки быстро реагируем на пожелания и вносим необходимые изменения», – пояснил Олег Грошев.

Глава региона поблагодарил руководство филиала «Т Плюс» за четкую и оперативную работу по устранению дефектов на тепловых сетях. В рамках рабочей поездки на ИвТЭЦ-2 губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский ознакомился с работой котлотурбинного цеха, пообщался с сотрудниками главного щита управления.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
818
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.