Заместитель генерального директора по экономике компании «Квадра» Владимир Лебедев и вице-губернатор Липецкой области Илья Тузов обсудили решение приоритетных задач в сфере теплоснабжения региона

Стороны договорились о подписании детализированного Соглашения о сотрудничестве, которое определит перспективы теплоснабжения региона на ближайшие годы.

«Мы подпишем это Соглашение после окончания отопительного сезона», – сказал Илья Тузов. Оно, по его словам, позволит решить многие важные для региона задачи — это и более активное взаимодействие с жителями области, и значительное обновление теплосетевого комплекса, и повышение качества теплоснабжения.

Владимир Лебедев, в свою очередь, подчеркнул важность взаимодействия руководства региона и «Квадры»: «Главное, что есть совместное видение проблем и путей их решения».

Он отметил, что для компании также в приоритете обратная связь с населением и прозрачность работы, ведь «Квадра» понимает свою социальную ответственность перед жителями региона.

Напомним, что с 2017 по 2020 гг. «Квадра» значительно нарастила объем инвестиций в теплоэнергетический комплекс в Липецкой области, вложив в него порядка 4 млрд рублей и обновив почти 100 километров теплосететей.

В этом году компания инвестирует почти миллиард рублей и заменит порядка 30 км теплосетей

https://www.quadra.ru

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.