Квитанции нового образца от ЭнергосбыТ Плюс получили более 6 тысяч абонентов

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» направил квитанции с новым лицевым счетом более шести тысячам абонентов, ранее находящимся на обслуживании в ООО «Форвард-инфо». Они смогут оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения через личный кабинет и на сайте без комиссии.

− Для наших клиентов доступны онлайн-сервисы, через которые можно передавать показания приборов учета, получать электронные квитанции, консультации, и оплачивать счета. Также они могут принять участие в акции «Плати просто» и получить кэшбэк на оплату услуг энергокомпании, – отметила Татьяна Чекмарева, руководитель управления клиентского сервиса Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Отметим, что способы оплаты, которыми ранее пользовались клиенты, также остаются действенными: касса ООО «Форвард-инфо», банки-партнеры АО «Почта Банк» и ПАО банк «ФК Открытие», Сбербанк. Все платежи при этом будут автоматически отнесены на реквизиты ПАО «Т Плюс».

519
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.