Т Плюс направит 63 млн рублей на строительство теплосетей для новостроек Саранска

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» направит 63,6 млн рублей в строительство трубопроводов для подключения к централизованному теплоснабжения строящихся жилых домов на улицах Гагарина и Мичурина.

Мероприятия по проекту «Перевод тепловой нагрузки с котельной «Квартал 107» на Саранскую ТЭЦ-2» с подключением новых потребителей» запланированы на период с 1 мая по 30 октября 2021 года.

Подрядной организацией выступает ООО «Флагман Инжиниринг» (г. Пенза).

Проведены подготовительные работы – заключены договоры на расчистку территории, перенос газовых коммуникаций. На сегодняшний день ведется шурфовка мест разрытий для определения местоположения пересечений будущих тепломагистралей с другими инженерными сетями города.

Для обеспечения безопасности и организации дорожного движения во время работ с 1 по 8 июня временно ограничено движение транспортных средств на участке от здания №151а по ул. Республиканской до ул. Гагарина.

Ресурсоснабжающая организация приносит извинения жителям Саранска и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.