Компания «Т Плюс» завершила реконструкцию котельной на ул. Диктора Левитана во Владимире

ПАО «Т Плюс» реконструировало котельную 722 квартала, расположенную на ул. Диктора Левитана во Владимире.

Работы выполнялись в рамках инвестиционной программы филиала компании на 2021 год. Котельная отапливает 17 жилых домов, учебное заведение и административное здание. Стоимость реализации проекта составила около 9,4 млн рублей. В результате реконструкции установленная тепловая мощность котельной составила 5.43 Гкал/час, что позволит обеспечить надежную работу систем отопления горячего водоснабжения.

Напомним, что с 2012 года энергообъект работает с дефицитом мощности 0,885 Гкал/час, которой не хватало. При реконструкции котельной установили дополнительный котел «Турботерм-1100» мощностью 1,1 МВт, заменили два сетевых насоса на насосы большей производительности, смонтировали расширительный бак большего объема, а также заменили запорную арматуру и регуляторы давления газа.

Реконструкция проходила без отключения горячего водоснабжения. В настоящее время завершаются пуско-наладочные работы.

https://www.tplusgroup.ru

511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.