Т Плюс получила паспорт готовности к зиме

ПАО «Т Плюс» получило паспорт готовности к работе в отопительном сезоне 2021-2022 года. Документ выдан на основании приказа Минэнерго России.

Паспорт подтверждает готовность активов энергохолдинга к несению осенне-зимних максимумов нагрузок. Его получению предшествовала масштабная кампания на тепловых сетях и станциях «Т Плюс», инвестиции в которую составили 33 млрд рублей – на 33% больше, чем в 2020 г.

Компания заменила свыше 650 км трубопроводов во всех регионах своей работы, что почти на 200 км больше, чем в 2020 году. Помимо этого, выполнены необходимые мероприятия по подготовке генерирующего оборудования к зиме.

И это несмотря на растущую дебиторскую задолженность за тепловую энергию. На начало ноября по всем категориям потребителей она достигла 50,7 млрд рублей.

Принятые меры позволят обеспечить максимально комфортное прохождение отопительного сезона для клиентов Т Плюс во всех 16 регионах присутствия.

https://www.tplusgroup.ru

479
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.