ИТ-компания Группы Т Плюс подтвердила сертификат соответствия системы менеджмента качества

Компания прошла инспекционный аудит и получила аккредитацию в сфере «Проектирование, разработка, настройка, интеграция, внедрение, сопровождение программного обеспечения и информационных систем».

Компания подтвердила, что внедренная в 2020 году система менеджмента качества (СМК) работает и успешно развивается, соответствует требованиям стандарта, реализует принципы непрерывного улучшения и направлена на постоянное повышение удовлетворённости потребителей (Группы «Т Плюс») и поддержание высокого уровня качества оказываемых услуг. Внешние аудиторы отметили высокую степень интеграции процессов СМК в деятельность компании, уровень автоматизации процессов.

СМК в ООО «ИТ Плюс» продолжит свое развитие, и в 2023 года компании снова предстоит пройти сертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015, а значит еще глубже и основательнее применять и развивать инструменты СМК и повышать планку качества для большей эффективности своей работы и обеспечения высочайшего уровня сервиса.

«Внедрение, поддержка и развитие СМК – это коллективная работа всей команды сотрудников ООО «ИТ Плюс», от высшего менеджмента и владельцев процессов до рядовых специалистов, направленная на достижение общей цели – высокого качества услуг и удовлетворенности клиента, и поддерживающая главный ресурс компании – своих сотрудников», — отметил директор по цифровизации и информационным технологиям ПАО «Т Плюс» Борис Макевнин.

ООО «ИТ Плюс» с 2016 года является разработчиком собственных цифровых продуктов и интегратором ИТ-систем. Компанией реализованы уникальные для российского рынка технологий проекты, в том числе «цифровой двойник» системы теплоснабжения Екатеринбурга, электронная паспортизация, также ведется разработка «цифрового двойника» ТЭЦ.

Сертификация ISO 9001:2015 — доказательство грамотного управления предприятием, подтверждение того, что оно выпускает качественную продукцию. Аудит в рамках сертификации проводится специальными компаниями, имеющими необходимую аккредитацию.

https://www.tplusgroup.ru

Регион:
665
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.