Утверждена повестка 20-й отраслевой конференции «Теплоснабжение-2022»

Определены основные темы пленарных заседаний Конференции «Теплоснабжение-2022».

Каждый рабочий день будет разделён на тематические блоки, в которых будут обсуждаться насущные проблемы и основные направления развития ТСО.

В I блоке традиционно будут обсуждаться вопросы нормативно-правового регулирования отрасли, бюджетное финансирование и инвестиции в теплоснабжение.

II блок посвящён самому «модному» направлению – цифровизации отрасли. Он называется «Мониторинг и развитие систем теплоснабжения на основе цифровых технологий». Планируется, что в докладах будут представлены отечественные разработки этого направления.

III блок «Проекты развития систем теплоснабжения» – самый крупный, рассматривается как площадка по обмену опытом внедрения передовых технологий. Ему посвящён весь второй день Конференции. Здесь будутобсуждаться различные вопросы по практике эксплуатации СЦТ: закрытие систем ГВС, снижение повреждаемости тепловых сетей, проблемы учёта энергоносителей и небалансов, новые технологии и оборудование в рамках импортозамещения и др.

К выступлению приглашены представители комитеты ГД по энергетике, строительству и ЖКХ, Минэнерго, Минстроя, Минфина и ФАС России, специалисты ТСО и крупных ТГК, компании-производители и эксперты отрасли, а также специалисты юридической практики в энергетике и ЖКХ.

Напоминаем, что 20-я, юбилейная, отраслевая конференция «Теплоснабжение-2022», НП «Российское теплоснабжение» состоится 7-8 сентября 2022 г. в Москве, в Парк-отеле «Шереметьевский».

У вас ещё есть возможность поучаствовать в формировании повестки Конференции, пока утверждается программа!

Приглашаем всех заинтересованных принять активное участие!

За всеми обновлениями следите на сайте Партнёрства: https://www.rosteplo.ru/meropriyatiya/konf2022

Заявку на участие можно скачать по ссылке: https://www.rosteplo.ru/img/meropriyatiya/29zayav....

Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:

8 (495) 741-20-28

+7 (910) 869-33-17

+7 (915) 481-70-86

электронная почта: rt@rosteplo.ru, nprt@rosteplo.ru, teplo@ntsn.ru

https://www.rosteplo.ru

XX Юбилейная отраслевая конференция «Теплоснабжение-2022»
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
г. Москва, ФГАУ Управление делами Президента РФ Парк-отель «Шереметьевский»
1.53K
920
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.