Ульяновские энергетики подарили городским библиотекам книги

Сотрудники Ульяновского филиала передали печатные издания в городские библиотеки в рамках Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».

Их фонд пополнили специализированные книги для выпускников технических ВУЗов и молодых специалистов энергоотрасли, автор которых Павел Ротов, технический директор – главный инженер ульяновских тепловых сетей. Для детей и взрослых были переданы издания, созданные по инициативе компании «Т Плюс», про энергобезопасность в городе, а также профессиональный словарь сленга энергетиков.

В ответ представители ассоциации российской государственной детской библиотеки передали благодарность генеральному директору «Т Плюс» Андрею Вагнеру.

«Мы благодарим компанию за подарки, внимание к детям, чуткость и активную гражданскую позицию. Наша главная идея – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги, тем самым показывая, что они остаются актуальными и не теряют своей ценности. Несмотря на доступность любых товаров, в мире остаётся много детей, у которых нет возможности получить книги, и мы вместе можем внести свой вклад к приобщению молодого поколения к чтению», – поделилась Екатерина Куличкова, председатель Ульяновского фонда поддержки детского чтения.

4.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.