Поздравление Председателя Правления – Генерального директора ПАО «РусГидро» Н.Г. Шульгинова с Днем энергетика

Уважаемые коллеги!

Каждый год в конце декабря мы отмечаем замечательный праздник – День энергетика. Мы гордимся, что имеем принадлежность к этой профессии. Именно наш труд дает возможность работать другим отраслям экономики, обеспечивает теплом и светом дома россиян.

РусГидро сегодня – крупнейшая по мощности российская энергокомпания, в состав которой входят генерирующие и сетевые объекты, сбытовые компании, проектные институты. Мы активно развиваемся, мы строим и пускаем новые энергообъекты, модернизируем гидроэлектростанции. В этом году РусГидро ввело в строй тепловую электростанцию во Владивостоке и арктическую ВЭС в Якутии. Мы готовы ввести в работу второй пусковой комплекс Усть-Среднеканской ГЭС.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что всегда отличает энергетиков и позволяет успешно решать поставленные задачи. Десятки тысяч людей самых разных специальностей, работающих в РусГидро, – это единый трудовой коллектив, объединенный общим делом. В общих успехах компании есть заслуга каждого из вас!

Особых слов благодарности заслуживают наши ветераны-энергетики отрасли. Они заложили надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов, оставаясь преданными выбранной профессии.

Поздравляю вас с Днем энергетика! Желаю вам хорошей работы, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Правления – Генеральный директор ПАО «РусГидро» Н.Г. Шульгинов

http://www.rushydro.ru

Категории:
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.