Объем закупок производителей Тюменской области на площадке «ТЭК-Торг» составил 38 млрд. рублей

Оператор федеральной электронной площадки АО «ТЭК-Торг» и правительство Тюменской области подвели итоги совместной работы в 2020 году. Объем закупок производителей Тюменской области на площадке составил 38 млрд. рублей.

За период совместной работы с АО «ТЭК-Торг» на Портале производителей в 2019-2020 гг. поставщики Тюменской области приняли участие в более 4 000 закупок и заключили более 700 контрактов. Кроме того, наблюдается небольшой, но рост в 2020 году (3%) по количеству выигранных закупок тюменскими предпринимателями по сравнению с 2019 годом.

Работа Портала производителей направлена на развитие конкуренции в регионе, выстраивание системы быстрого продвижения товаров работ и услуг между производителем/поставщиком и конечным потребителем, развитие новых направлений бизнеса для повышения экономического потенциала Тюменской области.

В 2021 году планируется вывести на портал информацию о закупках в Тюменской области от крупнейших заказчиков: НК «Роснефть», «Зарубежнефть», «Транснефть», «Газпром нефть» и «Новатэк». Планируется создать также раздел для участия в закупках зарубежных заказчиков (с внедрением анкеты экспортера) и создать на дополнительный раздел «Инновации».

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Категории:
578
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.