Анонс выступления представителей РОТЕК и УТЗ на международной онлайн конференции «Информационные технологии в машиностроении» 25 июня 2020 года

25 июня 2020 года в режиме онлайн состоится первая международная конференция «Информационные технологии в машиностроении». Мероприятие соберет экспертов из России, Германии, Чехии, Беларуси и Казахстана.

В сессии «Цифровизация в энергетическом машиностроении» выступят Максим Алексеевич Липатов, Технический директор проекта ПРАНА АО «РОТЕК» и Тарас Леонидович Шибаев, Главный конструктор АО «Уральский турбинный завод».

Мероприятие ориентировано на руководителей и ведущих специалистов ИТ-служб предприятий машиностроения, а также органов власти, государственных учреждений и ИТ-компаний. Всего ожидается свыше 300 участников.

Регистрация по ссылке на сайте новости.

https://zaorotec.ru

Категории:
593
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.