Владимирский филиал «Т Плюс» восстановил благоустройство на 230 объектах

За время летней ремонтной кампании Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» благоустроил 230 участков, на которых выполнялись работы. Для этого было произведено асфальтирование 10,3 тыс. квадратных метров дорог и тротуаров, восстановлено более 14 тыс. квадратных метров газонов. Все объекты выполнены с соблюдением сроков и приняты комиссией, в состав которой входят представители администрации города Владимира. В этом году на благоустройство после проведения ремонтных работ будет выделено более 50 млн рублей.

По состоянию на 18 июля 2018 года компании необходимо восстановить еще 67 участков: 39 из них переданы в работу подрядной организации, на 28 продолжается ремонт тепловых сетей. Компания-подрядчик имеет собственное производство асфальта, поэтому восстановление дорожного полотна и тротуаров выполняется в кратчайшие сроки. К благоустройству участков специалисты приступили 9 апреля, в работах задействовано порядка 20 сотрудников и 5 единиц техники.
Погодные условия не всегда позволяют выйти на оптимальный темп выполнения работ. Из-за обильных дождей не удается выполнить восстановление газона на участках, где необходимо привлечение спецтехники, а также приходится приостанавливать укладку асфальта. В связи с этим Владимирский филиал «Т Плюс» просит жителей с пониманием отнестись, если увидят участки с незавершенным благоустройством: на всех объектах работы будут выполнены в полном объеме.
В рамках программы «Re: Конструкция 2018» специалисты филиала продолжают вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтных участков трубопроводов. В случае обнаружения поврежденного или нарушенного ограждения компания просит жителей города не приближаться к опасному участку и немедленно сообщить в аварийно-диспетчерскую службу по круглосуточному телефону: (4922) 53-22-20.
Справка
Филиал «Владимирский», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы во Владимире, Иванове, Гусь-Хрустальном, Юрьев-Польском и Юрьев-Польском районе.
В состав филиала входят:
1. Владимирская ТЭЦ-2.
2. Ивановские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.
3. СП «Ивановские городские тепловые сети» – 114 км магистральных тепловых сетей.
4. ОАО «ВОТЭК» (г. Гусь-Хрустальный, находится под управлением) – 1 котельная.
5. АО «Владимирские коммунальные системы» (находится под управлением):
• обособленное подразделение «Теплосервис» (г. Владимир) – 32 котельных;
• обособленное подразделение «Владимиргортеплосеть» (г. Владимир) – 336 км тепловых сетей (в т.ч. 47,47 км магистральных);
• обособленное подразделение «Теплоэнерго» (г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польский район) – 18 котельных, 43 км тепловых сетей.
Установленная электрическая мощность – 1126 МВт.
Установленная тепловая мощность – 3678,26 Гкал/ч.
723
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.