Завоз угля для Магаданской ТЭЦ завершен

По графику завершен завоз угля для нужд филиала «Магаданская ТЭЦ» Магаданэнерго. 22 ноября теплоход «Юрий Тарапуров» Камчатского морского пароходства встал под разгрузку в морском торговом порту Магадана.

Это 19 рейс «Северного завоза -2019». На Колыму доставлено 11 тыс. т твердого топлива. В течение 4 дней оно будет выгружено на причалы и доставлено на склады теплоэлектроцентрали колымской столицы.

С начала угольной навигации в Магадан доставлено 252 тыс. т стратегического груза с Черногорского месторождения Минусинского угольного бассейна.

«Необходимый запас угля для Магаданской ТЭЦ доставлен в полном объеме, в соответствии с договором,- отмечает заместитель генерального директора, главный инженер ПАО «Магаданэнерго» Алексей Клековкин. – На ТЭЦ проведен значительный объем ремонтных работ, который повысил надежность работы оборудования в отопительный сезон».

http://www.rushydro.ru

520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.