На Апатитской ТЭЦ завершился ремонт турбоагрегата № 3

На Апатитской ТЭЦ ПАО «ТГК-1» завершился капитальный ремонт турбоагрегата № 3 мощностью 28 МВт.


«Произведена диагностика оборудования, устранены дефекты, выполнена замена отдельных узлов. Работы направлены на повышение надежности и безопасности эксплуатации турбоагрегата и прошли в соответствии с ежегодным графиком ремонтов», — отметил директор Апатитской ТЭЦ Александр Собакин.


Справка


Апатитская ТЭЦ ПАО «ТГК-1» расположена в городе Апатиты Мурманской области. Является единственным поставщиком тепла в Апатитах и Кировске. Установленная электрическая мощность — 230 МВт, установленная тепловая мощность — 535 Гкал/ч. Основное топливо — уголь.


ПАО «ТГК-1» — ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. «ТГК-1» объединяет 53 электростанции в четырех субъектах РФ — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.

http://tgc1.ru

Компания / объект:
Теги:  тэцремонт
710
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.