Дизельзипсервис проведет обслуживание ГТЭС-2,5 на Ковыктинском месторождении

Специалисты ООО «Дизельзипсервис» прибыли на Ковыктинское газоконденсатное месторождение для проведения технического обслуживания газотурбинных электростанций ГТЭС-2,5 блочно-модульной газотурбинной теплоэлектростанции электрической мощностью 2,5 МВт, на основе газовой турбины ДО49Р, разработка ОАО «НПО «Сатурн».

Договор с заказчиком – «Газпром добыча Иркутск» предусматривает регулярное техническое обслуживание газотурбинных электростанций на Ковыктинском газоконденсатном месторождении на протяжение ближайших 2 лет.

По словам руководителя проекта Евгения Белоедова: «Заключенный договор свидетельствует о возросшей компетенции специалистов компании в сфере ремонта и технического обслуживания газотурбинных электростанций украинского и отечественного производства.

Ремонтно-производственная база предприятия позволяет одновременно обслуживать ГТД различных производителей».

http://gtt.ru

Компания / объект:
824
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.