Выставка «Энергетика и электротехника – 2020» состоится в октябре

27-я Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» будет работать 6 -9 октября 2020 года. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Выставка «Энергетика и электротехника» на протяжении многих лет была и остается одной из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

Впервые выставка пройдетв октябре одновременнос ведущими отраслевыми событиями: Петербургским международным газовым форумом (ПМГФ), выставкой и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа «OMR 2020», выставками «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и Горелки», «Энергоэффективность и энеросбережение».

Такой подбор конгрессно-выставочных мероприятий позволит собрать на одной площадке ключевых экспертов, представителей бизнеса и власти для обсуждения текущей ситуации в экономике, основных направлений развития отрасли в сложившихся условиях, демонстрации новых образцов электропродукции и услуг для промышленности, строительства, транспорта и ЖКХ, востребованных в современных реалиях.

Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации, на сегодня работа по формированию выставочной экспозиции и деловой программы ведется дистанционно.

На 24 апреля более 150 компаний подтвердили свое участие в выставке. Среди экспонентов: «Газпром энергохолдинг», «Газпром теплоэнерго», «Электронмаш», ПРИСТ, ПЗСТ, «Электроинтер», «Ден Рус», МЭТЗ им. В.И. Козлова, ННПО им. М.В. Фрунзе, FIAMM, EKRA, Schneider Electric, «Тайко Электроникс Рус», Группа «АПАТОР», ЗЭТО, «Прософт-системы», «ПИК-энерго» и многие другие.

Источник: eprussia.ru

Теги:  выставка
625
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.