«Кельвион» вывела на рынок новые аппараты воздушного охлаждения

Компания «Кельвион» разработала два новых типа аппаратов воздушного охлаждения — AFX Alu и AFX HDG. Модульная конструкция была создана для сокращения сроков подбора и производства оборудования для типовых применений.

«Сердцем» каждого из новых аппаратов являются современные оребренные трубки Kelvion, благодаря которым упрощается проектирование, сокращаются сроки поставки и окупаемости оборудования. Оцинкованные оребренные эллиптические трубки CW в теплообменнике AFX HDG повышают эффективность теплообмена и снижают энергопотребление вентиляторов.

Оцинкованная трубка CW — результат 100-летнего совершенствования технологии производства эллиптических труб. Запатентованная форма улучшает теплопередачу и уменьшает потери давления при неизменной скорости воздуха. Таким образом достигается снижение эксплуатационных расходов за счет экономии энергии, т.е. увеличивается производительность без дополнительных энергозатрат.

Стандартизированное решение на базе ноу-хау и опыта реализации индивидуальных проектов предназначено для применения в энергетике и тяжелой, химической и нефтехимической промышленности, а также в системах охлаждения турбин и компрессоров в соответствии с международными стандартами.

Источник: eprussia.ru

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.