Schneider Electric вступила в Ассоциацию малой энергетики

Компания Schneider Electric вступила в Ассоциацию малой энергетики. Соответствующее соглашение стороны подписали 8 сентября 2020 года в Москве в рамках деловой встречи президента Ассоциации малой энергетики Максима Загорнова и директора бизнеса «Энергоэффективность и устойчивое развитие» в России и СНГ компании Schneider Electric Сергея Семенова.

Стороны также обсудили цели и задачи взаимодействия, определили приоритетные направления совместной работы.

«Я рад приветствовать в рядах Ассоциации малой энергетики компанию Schneider Electric. Уверен, что объединяя усилия компаний – лидеров отрасли, увеличивая общие компетенции, мы будем содействовать мировым процессам «энергетического перехода» и более динамичному развитию отрасли малой энергетики», — отметил Максим Загорнов.

В структуре Ассоциации малой энергетики Сергей Семенов занял должность вице-президента по инвестициям и международному сотрудничеству. В зоне его ответственности Сергея Семенова будут вопросы по управлению инвестиционными проектами Ассоциации, а также развитию международного сотрудничества.

«Вступление в Ассоциацию малой энергетики является серьезным стратегическим шагом для компании. Обладая богатой экспертизой в разработке инновационных энергетических решений, наша компания, наравне с другими участниками организации будет всячески способствовать становлению рынка распределенной энергетики в России и созданию эффективных инструментов для долгосрочного развития отрасли», – подчеркнул Сергей Семенов.

Источник: eprussia.ru

874
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.